Победа в республиканской олимпиаде

26.04.2024

Учащаяся 9 "Е" класса нашей школы Ткачук Ульяна является активным участником олимпиадного движения. Она неоднократно становилась победителем школьных, районных и областных олимпиад по русскому языку и литературе, по английскому языку, по белорусскому языку и литературе. Вот и в этом учебном году Ульяна также стала победителем районного и областного этапов олимпиады по русскому языку и литературе и в составе команды Брестской области участвовала в 4 заключительном этапе республиканской олимпиады по учебным предметам "Русский язык" и "Русская литература", на котором завоевала Диплом 3 степени. Поздравляем Ткачук Ульяну с этой значимой победой, желаем ей дальнейших успехов и новых достижений. Мы все гордимся тобой, Ульяна!

Слова благодарности адресуем также учителю русского языка и литературы Прокопюк Тамаре Григорьевне, которая подготовила Ткачук Ульяну к успешному выступлению на всех этапах республиканской олимпиады.