Неделя правовых знаний и Республиканской профилактической акции «Дом без насилия»

20.04.2024

В рамках недели правовых знаний и Республиканской профилактической акции «Дом без насилия» в ГУО «Средняя школа №14 имени Е.М. Фомина г. Бреста» были проведены классные и информационные часы, видеоуроки, где обучающиеся школы обновили свои знания о своих правах и обязанностях, узнали какие наказания следуют за совершение противоправного действия, а также узнали о существовании чат-бота «Помощь» и интернет-портал для детей, разработанный Представительством Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Республике Беларусь и Министерством внутренних дел Республики Беларусь, который направлен на предупреждение и противодействие эксплуатации детей в сети интернет Kids.pomogut.by.